各バスのコース及び時刻表は以下の通りとなります。
送迎バス登録代としてAとBは月300円、CとDとEは月500円が必要になります。
島本町・大山崎町/パンダ号伏見区・向日町・久我の杜/キリン号長岡京市/ゾウ号
ぞう号
バス停留所
A迎え
B迎え
C迎え
D迎え
E迎え
花山
13:15
14:15
15:15
16:15
17:15
南梅ヶ丘事務所前
13:16
14:16
15:16
16:16
17:16
5小裏消防倉庫前
13:17
14:17
15:17
16:17
17:17
NTT
13:20
14:20
15:20
16:20
17:20
小倉橋
13:23
14:23
15:23
16:23
17:23
円明寺ケ丘
13:24
14:24
15:24
16:24
17:24
自治会館前
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
うめやま歯科
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
円明寺団地10棟中池前
13:29
14:29
15:29
16:29
17:29
小倉神社鳥居前
13:31
14:31
15:31
16:31
17:31
金ヶ原
13:32
14:32
15:32
16:32
17:32
金ヶ原中
13:33
14:33
15:33
16:33
17:33
金ヶ原口
13:34
14:34
15:34
16:34
17:34
海印寺
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
奥海印寺
13:36
14:36
15:36
16:36
17:36
太鼓山
13:38
14:38
15:38
16:38
17:38
光風台住宅前
13:42
14:42
15:42
16:42
17:42
東台
13:44
14:44
15:44
16:44
17:44
舞塚
13:46
14:46
15:46
16:46
17:46
薬師堂
13:47
14:47
15:47
16:47
17:47
あかね
13:48
14:48
15:48
16:48
17:48
あさわマンション
13:49
14:49
15:49
16:49
17:49
滝ノ町公園
13:51
14:51
15:51
16:51
17:51
マックハウス
13:53
14:53
15:53
16:53
17:53
今里
13:54
14:54
15:54
16:54
17:54
保健センター
13:55
14:55
15:55
16:55
17:55
柴の里
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
一文橋
13:59
14:59
15:59
16:59
17:59
スイミング着
14:02
15:02
16:02
17:02
18:02
HOME>送迎バスについて
長岡京市 スイミングスクール
こどもコースおとなコース1日無料体験
スクールについてアクセススクールバス運行中スケジュールスタッフ募集中