各バスのコース及び時刻表は以下の通りとなります。
送迎バス登録代としてAとBは月300円、CとDとEは月500円が必要になります。
島本町・大山崎町/パンダ号伏見区・向日町・久我の杜/キリン号長岡京市/ゾウ号
キリン号
バス停留所
A迎え
B迎え
C迎え
D迎え
E迎え
イトーピア
13:16
14:16
15:16
16:16
17:16
合同宿舎
13:17
14:17
15:17
16:17
17:17
サーパスマンション
13:18
14:18
15:18
16:18
17:18
ヘアースペース樂
13:19
14:19
15:19
16:19
17:19
菱川第3公園
13:24
14:24
15:24
16:24
17:24
菱川第2公園
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
菱川第5公園
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
文具店スリーブ
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
アパレルディア
13:33
14:33
15:33
16:33
17:33
側道
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
久我の杜小学校南東角
13:36
14:36
15:36
16:36
17:36
鴨川第6公園
13:37
14:37
15:37
16:37
17:37
パレスエクセル
13:38
14:38
15:38
16:38
17:38
久我の杜テニスコート
13:39
14:39
15:39
16:39
17:39
南西病院
13:40
14:40
15:40
16:40
17:40
セブンイレブン久我店
13:41
14:41
15:41
16:41
17:41
神川小学校
13:42
14:42
15:42
16:42
17:42
久我御旅町
13:43
14:43
15:43
16:43
17:43
久我東児童公園
13:44
14:44
15:44
16:44
17:44
菱川マミー
13:45
14:45
15:45
16:45
17:45
羽束師神社
13:46
14:46
15:46
16:46
17:46
上林薬局
13:48
14:48
15:48
16:48
17:48
くぼた医院(スカイハイツ)
13:52
14:52
15:52
16:52
17:52
スイミング着
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
HOME>送迎バスについて
長岡京市 スイミングスクール
こどもコースおとなコース1日無料体験
スクールについてアクセススクールバス運行中スケジュールスタッフ募集中