各バスのコース及び時刻表は以下の通りとなります。
送迎バス登録代としてAとBは月300円、CとDとEは月500円が必要になります。
島本町・大山崎町/パンダ号伏見区・向日町・久我の杜/キリン号長岡京市/ゾウ号
パンダ
バス停留所
A迎え
B迎え
C迎え
D迎え
E迎え
島本バス停
13:15
14:15
15:15
16:15
17:15
ライオンズマンション
13:17
14:17
15:17
16:17
17:17
水無瀬駅
13:19
14:19
15:19
16:19
17:19
グランリバー水無瀬
13:21
14:21
15:21
16:21
17:21
上牧郵便局
13:23
14:23
15:23
16:23
17:23
ジオ高槻上牧マンション
13:24
14:24
15:24
16:24
17:24
上牧シャルマン
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
青葉5棟前
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
桜井口(元キムラ)
13:29
14:29
15:29
16:29
17:29
紀の川寿司
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
島本役場前
13:31
14:31
15:31
16:31
17:31
ジオ阪急水無瀬マンション
13:32
14:32
15:32
16:32
17:32
ロータリー
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
リトルマート大国(元ヤマサ)
13:36
14:36
15:36
16:36
17:36
東大寺テニスコート
13:38
14:38
15:38
16:38
17:38
東大寺ローラースケート
13:39
14:39
15:39
16:39
17:39
滝谷公園電話BOX前
13:39
14:39
15:39
16:39
17:39
ユニハイム
13:40
14:40
15:40
16:40
17:40
ユニライフ
13:42
14:42
15:42
16:42
17:42
大阪染工
13:43
14:43
15:43
16:43
17:43
阪急大山崎駅
13:45
14:45
15:45
16:45
17:45
聖天バス停
13:47
14:47
15:47
16:47
17:47
大山崎農協
13:48
14:48
15:48
16:48
17:48
大山崎郵便局
13:49
14:49
15:49
16:49
17:49
東亜セイコー
13:51
14:51
15:51
16:51
17:51
落合バス停
13:52
14:52
15:52
16:52
17:52
久貝
13:53
14:53
15:53
16:53
17:53
エトワール長岡京
13:54
14:54
15:54
16:54
17:54
スイミング着
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
HOME>送迎バスについて
長岡京市 スイミングスクール
こどもコースおとなコース1日無料体験
スクールについてアクセススクールバス運行中スケジュールスタッフ募集中